main_image_blog

16 Ноябрь 2012

Поступили в продажу проращиватели

16 Ноябрь 2012

Поступили в продажу проращиватели

В ноябре садовый сезон уже закончен, земля укрывается снегом, а на наших столах появляются соленья. Но нам так хочется зимой отведать свежей зелени! И её достаточно легко вырастить на подоконнике.

 

1. Для этого используют проращиватель «Луковое счастье» предназначенный для домашнего выращивания зеленого лука. В этой установке лук растет на воде, без земли и минеральных удобрений. За 15 дней вырастает 30-40 см зеленого пера. А за месяц вы самостоятельно вырастите 1-1,5 кг зеленого лука!

В этой установке лук растет в два раза быстрее, чем в земле. Он не гниет, при выращивании лука отсутствует грязь (земля не используется), нет запаха и мошек.

2. Проращиватель «Здоровья Клад»  предназначен для получения пищевых проростков, а также для выращивания зеленого корма для домашних животных. Весной с его помощью проращивают семена на рассаду. Установка проста в использовании. С помощью компрессора между водой и донцем луковицы создается воздушная взвесь воды. Корни быстро развиваются, получают необходимое количество влаги и кислорода.

Подпишитесь на нас Подпишитесь на нас

Читайте также